Блокиратор дефас – надежная защита Ваших окон


Пытаясь защитить свое жилье от незаконного проникновения мы, прежде всего, блокираторы на окна дефас (defas)обращаем внимание на окна, балконы и дверь, поскольку именно они всегда были самыми уязвимыми местами в доме. В наши дни есть множество вариантов качественной защиты разного типа, начиная с замков на окна и заканчивая прочными и массивными решетками. Как и прочие комплектующие для окон, противовзломные системы, прежде всего, должны быть качественными и иметь длительный срок службы. Среди всевозможных, предлагаемых рынком вариантов современной защиты на окна, особого внимания заслуживают блокираторы на окна дефас (defas).


Как это работает


Блокираторы дефас – очень компактное и удобное устройство из сверхпрочной стали для механической защиты оконного или балконного профиля от наружного взлома. Они подходят для уже установленных окон и дверей любого типа. Монтаж происходит посредством крепления длинных болтов в металлическую часть рамы пластикового окна. При попытке взлома рама, под воздействием наружного давления, выгибается, крепче зажимая болты. Таким образом, открыть дверь или окно без нарушения их целостности становится практически невозможно. Особенности:
 
  • Механизм блокиратора способен выдержать давление до 1 800 килограмм;
  • Установленный на окно или балконную дверь, блокиратор повышает ее прочность в 3 раза;
  • Предотвращает наружные попытки взлома;
  • Не требует дополнительного технического обслуживания и ухода после установки;
  • Легко монтируется на любой тип оконного или дверного профиля своими силами;
  • Имеет несколько цветовых решений, благодаря которым гармонично вписывается в любой интерьер;
  • Хорошо сочетается со всеми видами сигнализации;
  • Монтируется без предварительных замеров и подготовки окна или двери;
 

Лучшая защита на окна – комплексная защита


Защита на окна дефас – компактное устройство, которое предоставляет полноценную защиту для пластиковых окон и балконных дверей от взлома снаружи. Для установки на ПВХ-профиль потребуется 4 механизма – по одному на каждый угол. Балконную дверь, для уверенности, рекомендуется оснащать 6 системами – по всему периметру.

Ни одна противовзломная система, установленная на Ваших окнах и балконах не дает стопроцентной гарантии того, что злоумышленник не сможет проникнуть в дом. Однако наличие таких систем значительно усложняет и замедляет процесс взлома и, чаще всего, грабители просто отказываются от попытки проникнуть в дом. Блокираторы дефас (defas) по праву можно назвать универсальной защитой, поскольку они могут использоваться как отдельная противовзломную система, так и в комплексе с другими видами противовзлома.